Telefones úteis


Gerência de Aprovisionamento

Gerente: Pablo Andres Aguayo

Telefone: 55-0xx-21-2613-7083

Fax: 55-0xx-21-2613-7111

Email: paguayo@endesabr.com.br

 

Compra de Materiais e Produtos

Responsável: Diolinda Araujo

Telefone: 55-0xx-21-2613-7680

Fax: 55-0xx-21-2613-7111

Email: daraujo@endesabr.com.br

 

Contratação de Serviços

Responsável: Tennessee Pearce

Telefone: 55-0xx-21-2613-7933

Fax: 55-0xx-21-2613-7111

Email: tennessee@endesabr.com.br

 

Logística

Responsável: Joelson Martins Bezerra

Telefone: 55-0xx-21-2613-7672

Fax: 55-0xx-21-2613-7111

Email: jbezerra@endesabr.com.br

 

Planejamento

Responsável: Rodolfo Gonçalves Borges

Telefone: 55-0xx-21-2613-7803

Fax: 55-0xx-21-2613-7111

Email: rborges@endesabr.com.br

 

Fornecedores e Sinergias

Responsável: Juliana e Silva Linhares

Telefone: 55-0xx-21-2613-7393

Fax: 55-0xx-21-2613-7111

Email: jlinhares@endesabr.com.br